выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» определил ...

19 февраля 2010
 

Перспективы автомобильного завода «УРАЛ» его руководство обсудило с представителями товаропроводящей сети предприятия на традиционном ежегодном совещании. Во встрече приняли участие сотрудники примерно 70 дилерских центров «Урала», расположенных во всех регионах России и ряде стран Ближнего зарубежья.

Благодаря новым принципам и подходам  работы товаропроводящей сети  завод «УРАЛ» намерен в 2010 году увеличить продажи техники по сравнению с 2009 годом, который предприятия завершило на безубыточном уровне. Стабильная работа завода стала результатом мобилизации ресурсов «УРАЛА» как одного из главных активов «Группы ГАЗ», вышедшей в 2010 год с новыми подходами к качеству производства продукции.

Ключевые векторы деятельности товаропроводящей сети автозавода «УРАЛ» были выработаны на основе предложений дилеров, а также с учетом особенностей продвижения продукции предприятия. Основные принципы реализации продукции «УРАЛА» были закреплены итоговым протоколом совещания дилеров.

На этот год автозавод «УРАЛ» запланировал рост поставок продукции по государственным заказам и продаж корпоративным клиентам, именно эти направления должны стать основными в работе дилерских центров. Кроме этого руководство завода намерено расширить сеть центров сервисного обслуживания автомобилей марки «УРАЛ». До конца года автозавод собирается аттестовать 15 новых сервисных центров и таким образом усилить свои позиции по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей.

Генеральный директор автозавода «УРАЛ» Виктор Корман: «Именно от организации товаропроводящей сети зависит эффективность деятельности не только завода «УРАЛ», но и результаты работы любого крупного производителя. Только вместе с дилерами мы можем выработать оптимальные решения по продвижению продукта».

;


Следующая новость: УАЗ возрождает легендарную модель УАЗ 469.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой